Категории Информация
Кассы Добавить событие
АлоэВера
30 апреля 2017

АлоэВера

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арт-центр Квартира
г. Днепр, Троицкая площадь, 3

О событии

«АлоэВера» — это экспериментальный диско-поп про романтику, легкий цинизм, воздушность, уверенную устойчивость, чистоту, секс и порочность.Мужчины в героях песен «АлоэВера» узнают себя, а девушки слышат в этой музыке свои мысли и чувства. АлоэВера» — это пропаганда свободы, танцев до утра и нескончаемой юности

 Пять лет назад пятеро музыкантов из Екатеринбурга собрали группу. А в октябре 2016-го выпустили свой пятый альбом — «Как Боги», который стал бестселлером предпродаж в русском iTunes, наряду с Леди Гагой и Робби Уильямсом.

 «В этом альбоме мы не смогли скрыть того, что выросли. И со всей взрослостью я заявляю: да, я хочу про мальчиков и море, хочу целоваться и танцевать. У меня на это есть так много и так мало времени: целая нескончаемая молодость. Я хочу делать все это вместе с вами»

 АлоэВера — группа не обремененная стыдом и хорошими манерами. Высокий слог и низкие нравы, завышенные требования и заниженная талия на пышных юбках. АлоэВера — это публичный дом в центральной библиотеке, это скромная учительница литературы, наконец-то влюбившаяся не в Есенина… а в живого мерзавца.

Видео: youtu.be/yN98Yb9lmbk

Предварительный заказ
Заявка на промо-код