Категории Информация
Кассы Добавить событие
БРАТЬЯ ГАДЮКИНЫ
11 февраля 2023

БРАТЬЯ ГАДЮКИНЫ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Poplavok Music Hall
г. Днепр, ул. Сичеславская Набережная, 7

О событии

"Братья Гадюкины" дадут концерт в Днепре

Одна из старейших украинских рок-групп "Братья Гадюкины" приезжает в Днепр 11 февраля, чтобы встретиться с вами в крутом месте Poplavok Music Hall. Некоторые свои произведения они иногда называют филологическо-музыкальным монстром. А правда это или нет, вы можете узнать только во время концерта.

Планируете купить билет? Тогда берите сразу несколько, чтобы иметь возможность пригласить еще друга или подругу. И да! На событии планируется что-то невероятное, чтобы каждый гость мог оторваться по полной.

Кстати, есть еще у нас несколько интересных событий в Днепре. Посмотрите, куда бы хотели сходить еще!

"Любимая, я издалека вижу"

Ребята из группы "Братья Гадюкины" споют песни из своего дебютного альбома "Всьо Чотко", а это значит, что вы вспомните много старых и любимых музыкальных произведений группы. Здесь будет все вам знакомо - их исполнение, музыка, слова песен. Изменились только времена, но работы "Гадов" остаются все такими же зажигательными  и интересными для публики.

Напомним, что рок-группа с самого начала войны проводит благотворительные концерты, чтобы приблизить победу. Они побывали во многих городах Украины, собирали полные залы и на этот раз будет все так же. Хотя ребята обещают, что заиграют в Днепре романтичнее обычнее, потому что концерт состоится накануне Дня Влюбленных.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код