Категории Информация
Кассы Добавить событие
Cheshires. Золотые хиты
10 февраля 2017

Cheshires. Золотые хиты

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арт-центр Квартира
г. Днепр, Троицкая площадь, 3

О событии

Одесситы Cheshires едут в Днепр с особенным концертом: 10 февраля, АртЦентрКвартира.

Концерт«Сознаком +» - это условный переход в следующий музыкальный этап. Это стык «старойшколы» в творчестве Cheshires и открытие нового пространства для экспериментов.

Сейчас одесситы готовятся к выпуску нового, четвертого студийного альбома, который станет лаконичнее, тяжелее и соединит в себе несколько жанровых направлений—как анонсировали музыканты.

Их приезд в Днепр станет особенным : 10 февраля АртКвартира погрузится в музыкальную атмосферу ранних альбомов группы, которая плавно углубится в настроения уже известных синглов из грядущей пластинки. Вадим Казаков: «Для нас важен этот концерт, так как это крайний сольник перед презентацией нового материала. Это подведение итогов и одна из немногих возможностей услышать "старые" песни, которые вы точно никогда неуслышите взаписи, прочувствовать смену настроений, взросления во всех смыслах этого слова, изменения каких-то взглядов на жизнь и натворчество. А еще, это отличный повод для нас «настроиться на одну волну» со своим слушателем».

Как сообщают организаторы, форматконцерта, который сыграют Cheshires, пройдет только в Днепре. По словам музыкантов Днепр для них особенный город с особенной энергетикой.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код