Категории Информация
Кассы Добавить событие
27 октября 2018

Абонемент на матчи чемпионата Украины 2018/19

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «СПОРТ»

Днепр-Арена
г. Днепр, вул. Херсонская, 7

О событии

10 июля началась продажа абонементов для болельщиков на матчи СК Днепр-1 в сезоне 2018–2019.

Их действие распространяется только на домашние поединки нашей команды в чемпионате Украины под эгидой ПФЛ.

Обращаем внимание, что в случае отмены (не переноса) матча по независящим от СК Днепр-1 причинам, деньги владельцам абонементов не возвращаются.

Преимущества абонементов:

  • существенная экономия средств: вы приобретаете билеты, входящие в абонемент, со значительной скидкой, независимо от статуса матча;
  • постоянное место на всех домашних матчах Днепра-1 в чемпионате Украины 2018–2019;

Как купить:

Абонемент можно приобрести на официальном сайте СК Днепр-1, нажав вверху на кнопку «КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ». После прохождения процедуры оплаты при помощи банковской карты, вы получите на электронный адрес, который вы указали при покупке, письмо-подтверждение, к которому будет

приложен документ со специальным штрих-кодом. Этот документ необходимо распечатать и обменять в кассе стадиона Днепр-Арена на пластиковую карту, с которой вы сможете посещать матчи Днепра-1. Обмен можно произвести в день ближайшего после покупки абонемента домашнего матча СК Днепр-1.

Ждем вас на трибунах Днепр-Арены!

Как войти на стадион по абонементу:

Вход на стадион для владельцев абонемента возможен с любого входа. На входе необходимо предъявить карточку со штрих-кодом. После сканирования карты стюарт пропустит вас на стадион.

Вам останется только занять место, которое выбито на карточке и болеть за нашу команду.

Удачного просмотра!

Для владельцев абонементов напоминаем некоторые правила:

  • Владельцу одного абонемента дается право на посещение всех домашних матчей СК Днепр-1 в Чемпионате Украины в сезоне 2018–2019. За владельцем одного абонемента закреплено одно место (сиденье с номером ряда, места и сектора, которые указаны на карте). Владелец абонемента обязан соблюдать все правила посещения стадиона и законы Украины. Расписание и время начала матчей смотрите на сайте нашего клуба.
  • Владельцу пропуска на парковку предоставляется право на парковку одного транспортного средства на территории парковочной площадки стадиона Днепр-Арена во время домашних матчей СК Днепр-1в чемпионате Украины в сезоне 2018–2019.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код