Категории Информация
Кассы Добавить событие
Аквариум, юбилейный тур - БГ65
11 июня 2019

Аквариум, юбилейный тур - БГ65

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Культурно-спортивный центр «Шинник»
г. Днепр, пр-т Богдана Хмельницького, 118А

О событии

Легендарный Аквариум приезжает в Днепр

Борис Гребенщиков - личность, которую не нужно представлять. Сколько бы ни прошло времени, творчество этого человека и группы “Аквариум” привлекает много внимания как музыкальной элиты, так и простых слушателей на просторах постсоветского пространства и далеко за его пределами. Коллектив продолжает привлекать новых поклонников, ведь сет-листы, которые исполняют музыканты, всегда свежие, прекрасно составленные и непредсказуемые.

Музыка на концерте - пространство, в котором живут наши души

2018 год для группы ознаменовался выпуском нового альбома - “Время N”. В его поддержку, а также в честь 65-летия Бориса Гребенщикова организован всеукраинский тур с новой программой “Двери Травы”. Концерт порадует любителей русского рок-н-ролла:

  • Атмосферой мероприятия;
  • Уникально подобранной программой из старых и новых композиций.

Мероприятие состоится в Днепре, 14 декабря, по адресу пр-т Богдана Хмельницкого 118А (ДК “Шинник”). Вас ждет незабываемый вечер, наполненный гармоническим сочетанием хитов прошлых лет с новыми композициями, которые покоряют своей философией и глубиной осмысления. Заказать и купить билеты можно на сайте, для этого вам понадобится заполнить простую форму.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код