Категории Информация
Кассы Добавить событие
29 декабря 2023

Аладдин

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко
г. Днепр, ул. Воскресенская (бывшая Ленина), 5

О событии

«Алладин»: подарите сказку детям?

Мир перед Новым годом кажется особенным и многие дети верят, что с ними с ними случится что-то волшебное. Осуществите их мечту: пригласите на детский мюзикл «Алладин».

Когда веришь в чудеса

Алладин у многих ассоциируется с чудесами, которые так нужны всем нам. В канун Нового года может случиться все что угодно. И это произойдет на сцене Днепровского академического украинского музыкально-драматического театра им. Тараса Шевченко 23 декабря 2022 года. Вашему вниманию будет представлена музыкальная сказка об этом необычном сказочном герое. Ребята смогут насладится непревзойденной игрой актеров и ярким насыщенным шоу. Настоящие профессионалы подарят массу приятных впечатлений и заставят поверить в то, что мечты сбываются.

Восточная сказка в Днепре

Чтобы ощутить все прелести необычного и экзотического мира шейхов, падишахов, джинов, красавиц стоит всего лишь купить билеты на мюзикл из новогодней афиши. Ваши дети не останутся равнодушными и точно получат массу удовольствия и впечатлений. Бюджетная цена, оптимальная длительность спектакля, насыщенная программа постановки позволит малышам не только окунуться в волшебный мир Востока, но и почувствовать себя взрослыми и счастливыми.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код