Категории Информация
Кассы Добавить событие
BAHROMA (акустика)
08 декабря 2018

BAHROMA (акустика)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арт-центр Квартира
г. Днепр, Троицкая площадь, 3

О событии

Уютный вечер акустики с группой Bahroma в Днепре

Киевская группа с мелодичным звучанием и легким названием Bahroma посетит Днепр с программой. Команда уже отметила свое пятилетие - все эти годы Бахрома пишет и исполняет музыку для романтиков - поп-рок. Это новое веяние для украинской эстрады и всего постсоветского пространства в целом - не так много музыкантов исполняет романтические композиции в таком ярком и искреннем стиле.

“Светлая музыка” на концерте с атмосферным звучанием

Именно так можно охарактеризовать треки, которые выпускает коллектив. Слушателю могут быть известны такие композиции группы Bahroma:

  • “Марина”
  • “Не дави”
  • “На глубине”
  • “Тихо”

В 2017 году группа порадовала своих фанатов новым альбомом - Дом. Собрав все хитовые песни в одну программу, в 2018 Бахрома отправляется в тур по Украине. Совсем скоро она посетит Днепр, поэтому почитателям легких и лирических мотивов стоит заказать и купить билеты на такой вечер. Энергетика песен, ритм и манера исполнения в живом неповторимом инструментальном звучании - то, что нельзя забыть. Мероприятие пройдет 8 декабря 2018, в 19:00, в арт-центре Квартира (Троицкая площадь,3). Стоимость билета - 150 грн.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код