Категории Информация
Кассы Добавить событие
Белоснежка и семь гномов
04 мая 2024

Белоснежка и семь гномов

Цена: 100-450 грн

Дніпровський театр опери та балету
проспект Дмитра Яворницького, 72А
Купить билет
100-450 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Белоснежка и семь гномов"

Продолжительность события — 60 минут.
04 мая, суббота

О событии

Балет, который вдохновляет: "Белоснежка и семь гномов" в Днепре

Что может быть волшебнее истории Белоснежки? Она настолько прекрасна, что пересматривать ее хочется постоянно. И на этот раз мы предлагаем днепрянам, а также гостям города Днепр посетить балет "Белоснежка и семь гномов" 4 февраля, который состоится в Днепропетровском академическом театре оперы и балета.

Уверены, что такое мероприятие понравится даже тем, кто очень привередлив. Хотя, возможно, вы хотите посмотреть, какие еще мероприятия предлагает оперный театр Днепра? В таком случае предлагаем посмотреть афишу.

О балете "Белоснежка и семь гномов"

"Белоснежка и семь гномов" - это сказочный балет в одном действии, где автором либретто стал народный артист Молдовы А. Литвинов, художником-постановщиком К. Пинчук, а дирижером-постановщиком В. Гаркуша. Вместе они создали невероятный балет, история которого расскажет о любви и дружбе, о зле и добре, о волшебном мире и приключениях. 

Добавьте к этому всему яркие образы, невероятную хореографию и сольные партии, а еще немного юмора и много волшебных существ. В результате вы получите удивительный балет, который вы долго не забудете. 

Главные герои ждут вас! Поэтому покупайте билеты на детский спектакль для всей семьи, чтобы провести хорошо вместе время. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код