Категории Информация
Кассы Добавить событие
20 ноября 2018

Боинг-Боинг

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Днепровский академический театр драмы и комедии
г. Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 97

О событии

Спектакль, который стал легендой жанра: Boeing-Boeing в Днепре

Остросюжетная и безумно веселая комедия Марка Камолетти вот уже много лет остается любимой для зрителей во всех уголках земного шара. Сюжет прост и незамысловат - молодой человек принимает дерзкое для себя решение начать роман сразу с тремя стюардессами. Его ждет настоящий драйв - чтобы не попасть в неловкую ситуацию, донжуан вынужден жить между рейсами, тщательно планируя свой график. При этом недоразумения и курьезные происшествия копятся все в более масштабных количествах, а герой неумолимо приближается к эпичной развязке. Сумеет ли он выбраться из крайне щекотливого состояния - смотрите сами.

Интересные факты о произведении

  • Пьеса - образец для драматургов, которые пишут комедии положений;
  • “Боинг-Боинг” внесли в Книгу рекордов Гиннеса как наиболее популярный французский спектакль. Его играли больше 18 тысяч раз в шестидесяти мировых театрах;

Почувствуйте незабываемый шарм Boeing-Boeing, который добрался до украинской сцены. Насладиться мастерским исполнением актеров Днепровского академического театра драмы и комедии можно совсем скоро. Следите за афишей, если хотите заказать и купить билеты.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код