Категории Информация
Кассы Добавить событие
Waterland. Три стихии
04 января 2022

Waterland. Три стихии

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Дворец Спорта
г. Киев, Спортивная площадь, 1

О событии

Waterland - “Три стихии" в Киеве!

Спешите, только с 1 по 4 января 2022 года в столичном Дворце спорта наших зрителей ждет захватывающее современное шоу на воде Waterland с новой удивительной программой “Три стихии" в Киеве. Это не просто очередное представление, это первое в стране шоу, где сразу три стихии - водная, огненная и воздушная - сойдутся воедино, чтобы подарить публике совершенно незабываемые впечатления.

Бразильские акробаты работают безо всякой страховки на фееричном “Колесе смерти”, ведь они абсолютно уверены в своем мастерстве. От этого зрелища просто стынет кровь, а взгляд отвести невозможно. Но для крепких нервами мы приготовили “Шар смелости”, в котором сразу трое виртуозов на мотоциклах поражают своими трюками и безумной отвагой внутри металлической конструкции.

Современное цирковое шоу: огонь, воздух и вода

Само собой, этим мы не ограничимся. У нас будет еще множество невероятных номеров, а в числе изюминок шоу: украшение представления от мастеров водного балета "DANCE BREEZE" и шоу-балета "FUSION DREAMS".

Начните новый год ярко! Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на шоу-программу “Три стихии” от повелителей воды цирка Waterland в Киеве, покупайте билеты на Контрамарке и в кассах города. Еще больше современных представлений для детей в афише Киева доступны в ленте нашего сайта.

Детям до 4-х лет включительно бесплатно, на руках у родителей. С 5-ти лет нужен билет.

Куда сходить всей семьей, чтобы зарядиться эмоциями на весь год в Киеве? На шоу от знаменитых Waterland “Три стихии”!

  1. Поразительное зрелище
  2. Рисковые трюки и номера
  3. Насыщенная шоу-программа
Предварительный заказ
Заявка на промо-код