Категории Информация
Кассы Добавить событие
08 февраля 2019

Dizel Show

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дніпровський театр опери та балету
проспект Дмитра Яворницького, 72А

О событии

Лучшее юмористическое шоу в Вашем городе!

Свою жизнь невозможно представить без юмора. Он помогает жить и преодолевать сложные моменты. Как справиться с болью и несмотря ни на что продолжать творить и радовать других, Вам расскажут артисты Дизель шоу 8 февраля 2019 года в Днепре.

Кто такие Дизели?

Коллектив состоит из талантливых актеров, которые представляют на суд публике миниатюры, юмористические номера и крутые актерские работы. Он был основан в 2015 году и с этого же года на телеэкран выходит веселое «Дизель Шоу». До сегодняшнего момента  было выпущено и с успехом разыграно 5 сезонов.  Весной 2018 года коллектив дал 38 концертов и вошел в книгу рекордов Украины.

В составе группы состоят профессиональные артисты и самоучки, которые обожают шутить. Это: актрисы Яна Глущенко и Виктория Булитко, телеведущие, юмористы и актеры Егор Крутоголов и Максим Нелипа, бывший участник КВНа Евгений Сморыгин и другие известные шутники.

Иногда в концертах участвуют и приглашенные звезды, такие как Руслана Писанка, Олег Винник, Василий Вирастюк.

Жизнь продолжается!

20 октября 2018 года артисты попали в ДТП, в котором погибла актриса Марина Поплавская. В память о ней в начале 2019 года шоу выезжает в тур по городам Украины. Об этом представители коллектива сообщили 2 ноября 2018 года. 31 января 2019 года артисты начнут свое путешествие концертом в Полтаве. Официальный хештег тура - #МаринаЗнами.

Если вы также хотите зарядиться энергией, получить массу положительных эмоций, а также вспомнить все самые веселые моменты с участием погибшей участницы коллектива, Вам следует купить билет на представление на сайте Контрамарка. Приходите 8 февраля в Днепропетровский академический театр в Днепре и получите свою порцию позитива!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код