Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 марта 2022

Отель двух миров

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена)
пл. 250-річчя міста, 2 г. м.Кам'янське

О событии

Когда мистика рядом

Бывает ли у Вас ощущение дежавю? Или может иногда кажется, что происходит что-то странное? Тогда Вам точно понравится невероятный спектакль «Отель двух миров».

Истории с неизвестным

Спектакль поставлен по мотивам пьесы Э.Э. Шмитта и буквально пронизан мистикой, удивительными поворотами событий и невероятными ситуациями. Постановка расскажет о необычных зигзагах судьбы, которые случились из:

  • Жюльеном
  • Магом
  • Мари
  • Лорой
  • Дельбеком

Что их связывает? А может их объединяет одна история? Или  они сделали что-то такое, отчего попали в странный отель? Что же им делать и как найти выход из ситуации? Все это нужно решить не только героям постановки, но и зрителям. Вас ожидает вечер удивительных диалогов, непростых событий и постоянного напряжения, которое заставит до конца события не находить ответы на интересующие вопросы.

В ногу со временем

Если вы обожаете современную французскую драму, обязательно приходите 14 декабря 2018 года в Академический театр в Каменском. Это спектакль, который сможет поразить даже самого привередливого театрала. Купить совершенно бюджетные билеты на нашей афише и иметь возможность провести незабываемый пятничный вечер – это отличная идея!

«Отель двух миров»  - это повод задуматься о собственной жизни, подумать о том, как Вы проводите свое время, и насладиться отличным современным искусством.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код