Категории Информация
Кассы Добавить событие
Грузинский театр танца «Legacy»
28 ноября 2018

Грузинский театр танца «Legacy»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ДК «Машиностроителей»
г. Днепр, ул. Рабочая, 166

О событии

Грузия на ладони с театром танца Legacy

Если Вы мечтаете побывать в Грузии, но пока еще не получилось, непременно следует посетить 28 ноября представление театра танца «Legaсy». Это – невероятное шоу, которое не оставит равнодушным никого, заставит прочувствовать бурю эмоций и ощутить себя частью какой-то совершенно необычной истории.

Из истории театра

«Legaсy» - это интересное и необычное явление, что представляет собой театр танца. Он был основан в 2006 году грузинскими танцорами Макой и Экой Вачеишвили. Коллектив состоит из 40 профессиональных артистов. Они показывают на суд публике национальные танцы Грузии, красочные представление, уникальные постановки и необычные фольклорные приемы.

Если Вы хотите сполна насладиться национальным грузинским концертом, но в современной обработке, обязательно посетите данное мероприятие. Кроме того, с прошлого года танцоры показывают публике новую программу «The Flying Georgian».

Лететь над землей

«Legaсy». – это непревзойденное соединение грациозности, таланта, красоты, необычных техник и модернизма, соединенного с древностью. Кроме этого, данный театр это:

  • Яркие костюмы.
  • Танцоры, буквально летающие над сценой.
  • Идеальный «картули» - парный танец, который следует оттачивать не один год.

Феерия чувств, гениального таланта и великолепных танцевальных «па» ждет Вас 28 ноября в Днепре в ДК «Машиностроителей». Вы можете купить билеты разной ценовой категории и насладиться невероятным и красочным шоу!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код