Категории Информация
Кассы Добавить событие
Кто преодолеет дракона?
21 апреля 2024

Кто преодолеет дракона?

Цена: 100 грн

Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко
г. Днепр, ул. Воскресенская (бывшая Ленина), 5
Купить билет

Заказать билеты на "Кто преодолеет дракона?"

21 апр., воскресенье

О событии

Музыкальная сказка "Кто преодолеет дракона?" в Днепре

Днепропетровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко объявляет премьеру на волшебную музыкальную сказку "Кто преодолеет дракона?". И хотя этот спектакль рассчитан на детей, интересным он будет и взрослому зрителю. Поэтому не медлите, а покупайте билеты на событие, чтобы попасть в магический мир.

"Кто победит дракона?" - это музыкальный спектакль в одном действии с продолжительностью 1 час и 10 мин. Разыгрывать этот спектакль будут артисты театра, а среди них есть и заслуженная артистка Украины Наталья Тафи.

Кроме того, к созданию этой сказки усилий приложили: режиссер-постановщик - заслуженная артистка Украины Оксана Петровская; музыкальным оформлением занимался заслуженный деятель искусств Украины Юрий Бедник; постановкой хореографических номеров занимался заслуженный деятель Украины Алексей Коваленко.

Таким образом сказку "Кто преодолеет дракона?" создавали лучшие художники нашего времени, поэтому она точно понравится вам и вашим детям. И вообще в театре им. Т.Г. Шевченко всегда происходят яркие события - смотрите в афише.

О чем сказка "Кто преодолеет дракона?"

Представьте себе волшебный мир, где царит злой Дракон. Он обогащается благодаря налогам с крестьян, которые сам постоянно увеличивает. Последним остается только трудности и нищета. Но только маленький Мальчик может одолеть жестокого правителя, потому что когда-то Черепаха рассказала, как это сделать.

Интересно, удастся ли парню преодолеть Дракона и остаться с чистой душой? Об этом вы узнаете в самом спектакле. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код