Категории Информация
Кассы Добавить событие
МАЧЕТЕ «Крепче меня держи»
14 февраля 2019

МАЧЕТЕ «Крепче меня держи»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Opera Concert Hall
г. Днепр, ул. Владимира Вернадского, 23

О событии

День Святого Валентина с Мачете в Днепре

Украинская рок-группа Мачете во главе с Ярославом Малым вновь готовится посетить Днепр. Яркий, разноплановый, непредсказуемый коллектив который был создан в 2010 году солистом “Токио” завоевал популярность не только в странах СНГ, но и Европе и Америке своими лирическими песнями.

Концерт с откровенностью в каждом слове

Проект отличается нестандартностью звучания и откровенными, затрагивающими душу текстами. Вы можете узнать группу по таким песням:

  • “Нежность”
  • “Не расставайтесь”
  • “Между висками”
  • “Пальцы”
  • “Спитай мене”

Лирика Мачете - то, чем стоит наслаждаться в живом звучании, подарив себе и своим близким поход на такой концерт. Ведь здесь вы услышите много композиций о любви и о чувствах, которые окажутся по духу многим днепрянам.

Важно: выступление по независящим от нас причинам был перенесен с 1 ноября 2018 года на 14 февраля 2019 и состоится в Opera Concert Hall в Днепре по адресу ул. Владимира Вернадского, 23, в 20:00. Приобретенные тикеты остаются действительными, и мы надеемся, что вы дождетесь свою любимую группу. Заказать и купить билеты можно на сайте, заполнив специальную форму. Стоимость 350-750 грн. Длительность вечера - 120 минут.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код