Категории Информация
Кассы Добавить событие
Майская ночь
28 апреля 2024

Майская ночь

Цена: 120-250 грн

Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко
г. Днепр, ул. Воскресенская (бывшая Ленина), 5
Купить билет
120-250 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Майская ночь"

Продолжительность события — 150 минут.
28 апр., воскресенье

О событии

Таинственные приключения майской ночью

Одним из самых мистических писателей является Николай Гоголь. Именно по мотивам его произведения и создана музыкальная феерия «Майская ночь».

А Вы верите в русалок?

Для тех, кто является ценителем украинских спектаклей, песен и удивительных народных рассказов, данная постановка – просто идеальный вариант. Ведь это совсем непростая, колдовская и даже немного страшная история о любви, жителях подводного царства, взаимодействии мертвых и живых… Впрочем, едва Вы окажетесь в зале и начнете смотреть эту постановку, уже не сможете оторваться. Вас пленит невероятный мир мистики и уникальных событий.

Спектакль рассказывает об истории любви парня Левка и девушки Гали. О том, как сложно им быть вместе, о массе неудач и непредвиденных ситуаций, которые преследуют влюбленных. Но, благодаря высшим силам, все у них получится. И поможет в этом, а также станет свидетельницей, теплая и благоухающая майская ночь.

Классика жанра

Если Вы хотите окунуться в удивительный мир песен на музыку Н. Лысенка, нужно купить билеты и посетить спектакль 11 ноября 2022 года. Это отличная постановка, которую для вас создают метры театра:

  • Лидия Кушковая
  • Юрий Бедник
  • Станислав Петрвоский
  • Вячеслав Ивлюшкин
  • Павел Роздайбида

Вас ожидает феерическое представление, которое поразит яркостью, необычностью и глубиной. Посетите театр имени Шевченко в Днепре, чтобы убедиться в том, что любовь может преодолеть любые трудности!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код