Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 ноября 2020

Марица

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена)
пл. 250-річчя міста, 2 г. м.Кам'янське

О событии

Венгерские мотивы в Каменском

Одной из самых знаменитых венгерских оперетт является «Марица». Это – невероятное произведение, которые почти сто лет подряд радует зрителей со всего мира.

Прошлое «Марицы»

Это произведение было написано в 1924 году. Его «отцом» является Имре Кальман.  Впервые произведение было поставлено 28 февраля того же года в Вене.  В 1925 году  зрители Ленинграда могли лицезреть спектакль, переведенный на русский.

Это поистине венгерская оперетта, которая имеет национальный колорит, гениальные сольные партии, поражает воображение мощными номерами. Это – типичная представительница данного театрального жанра. Здесь есть характерные герои, а также участие детей и хора. Спектакль раскрывает непростые человеческие отношения, любовь, печаль и всю остроту  социального неравенства.

Музыка души

Чтобы окунуться в мелодии Венгрии и прочувствовать всю глубину человеческой натуры, Вам стоит купить билеты и посетить 6 декабря 2018 года это знаменитое представление. Зрителей ждет Академический театр имени Леси Украинки в Каменском. Кроме того, насладиться спектаклем может каждый: ведь недорогая цена  и удобное время оперетты позволят всем ценителям по - максимум получить удовольствие от этого яркого, талантливого события!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код