Категории Информация
Кассы Добавить событие
Max Paragraph (space-blues show)
30 ноября 2018

Max Paragraph (space-blues show)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арт-центр Квартира
г. Днепр, Троицкая площадь, 3

О событии

Добро пожаловать в космос!

Современные исполнители могут подарить новые ощущения и заставить по - другому посмотреть на музыку. Одним из таких – модных и удивительных певцов является Max Paragraph.

Свежий взгляд

Этот музыкант пока не очень знаменит широкой публике. Но в узких кругах – он один из самых популярных «космических» певцов. Молодой человек много путешествует, и благодаря этому, его песни имеют необычное звучание. Он, словно представитель иного мира – необычного  и яркого. Сам Макс иногда не может объяснить, какой у него стиль исполнения. Это что-то абсолютно новое, принципиально иное, чем Вы когда-либо могли слышать. Ведь творчество артиста это микс:

  • Блюза
  • Поп музыки
  • Акустики
  • Кантри

Все хиты – это не просто набор нот, красивый текст и мелодичное звучание. Это музыкальные произведения, написанные самой жизнью, разыгранные в фантазии и прожитые глубоко в душе.  Max Paragraphпрослушал много пластинок, прежде чем «родить» практически новый музыкальный жанр. Его любимыми исполнителями были Mark Lanegan, David Bowie и другие.

Пятничный релакс

Если Вы пока не знаете, как провести вечер 30 ноября, спешите купить билеты на концерт этого неординарного исполнителя. Ведь можно много рассказывать о его большом таланте. Но лучше увидеть и услышать произведения, которые уникальными делает не только манера исполнения, но и звуки гитары, гармошки. Приходите 6 декабря 2018 года в Арт-центр «Квартира» в Днепре и получите удовольствия от уникальных звуков и колоритной музыки.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код