Категории Информация
Кассы Добавить событие
НЕРВЫ
04 июня 2021

НЕРВЫ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Культурно-спортивный центр «Шинник»
г. Днепр, пр-т Богдана Хмельницького, 118А

О событии

«НЕРВЫ» концерт в честь 10 летия в Днепре

В 2020 году рок-группе «НЕРВЫ» исполняется 10 лет. За это время коллектив превратился в настоящую крепкую банду, которая объездила на своем фирменном автобусе вдоль и поперек все страны СНГ и Европы. Сейчас «НЕРВЫ» во главе с неизменным лидером Женей Мильковским - это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, который ведет за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки в нашей стране.

На счету у группы множество премий. В дискографии «НЕРВЫ» шесть официальных альбомов, последний из которых «Слэм и депрессия» (2019) прослушали более десяти миллионов человек, не говоря уже об огромном тур в его поддержку и аншлаговых концерта в каждом из городов.

Возможно, радиостанции в большинстве своем и не часто крутят треки «нервным», зато их песни можно слышать в каждом дворе по всей стране. Композиции группы служат саундтреками и в молодежных сериалов.

Отдельная глава творчества группы - это клипы. В последнее время Женя Мильковский сам пишет сценарии и сам выступает режиссером. Клипы «Самый дорогой человек» и «Зажигалки» набрали миллионы просмотров на YouTube и является примером не только профессиональной работы с видеоматериалом, но и указывают на хороший вкус и широкий кругозор.

Но за десять лет не все было так гладко. Были свои взлеты и свои падения. Одно оставалось неизменным: это трудолюбие, уважение к музыке и неиссякаемый талант Жени Мильковского, у которого всегда найдется та же песня, которая попадет прямо в сердце миллионов слушателей. «НЕРВЫ» любят, и «НЕРВЫ» любят в ответ. Их песни тому доказательство.

4 июня на парковой зоне арт-завода «Механика» группа «НЕРВЫ» собирает всех поклонников, друзей и всех завидует, чтобы громко отпраздновать свой юбилей и вспомнить, с чего все начиналось. Женя Мильковский обещает появиться в неожиданном амплуа и то, что будущее шоу не оставит никого равнодушным. Все хиты, крутые аранжировки и любимые песни с лучшим звуком и светом.

Приготовьтесь открыть новую главу любимой группы и войти в историю рок-музыки вместе со всеми!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код