Категории Информация
Кассы Добавить событие
Остання жінка сеньйора Хуана
27 января 2019

Остання жінка сеньйора Хуана

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена)
пл. 250-річчя міста, 2 г. м.Кам'янське

О событии

О, дон Хуан!

Вы непременно слышали о загадочном доне Хуане. Кто же он? Почему его так любят женщины и что он делает такого, чтобы привлечь к себе их обожание?

Новый взгляд

Романтическая мелодрама за пьесой Л. Жуховицкого Последняя женщина сеньора Хуана подарит Вам море приятных эмоций и ощущений. Это – история о таинственном и непревзойденном испанце – искусителе Хуане, которая не лишит равнодушным никого. Вы сможете 2,5 часа наслаждаться прекрасной игрой актеров, раскрывать тайны этого знойного мачо, сопереживать ему и ненавидеть. Вы увидите абсолютно новую историю о любви, печали, грусти, искушениях и пороках.

Каждый зритель будет иметь возможность окунуться в мир интересной и необычной жизни сеньора Хуана, а также постепенно узнавать его, раскрывать все секреты и страшные или не очень тайны.

Только лучшие в спекталке «Последняя женщина сеньора Хуана»

29 ноября в Днепре Вы сможете увидеть спектакль Академического музыкально-драматического театра имени Леси украинки. Создали, продумали, прожили и являют миру это произведение метры театральной сцены:

  • Борис Рева
  • Ирина Кохан
  • Анатолий Вертий
  • Александра Ивлюшкина
  • Александр Нагорный
  • Ольга Онискевич
  • Алла Билоус

 

И многие другие талантливые и непревзойденные деятели искусств. Поспешите купить билеты, цена на которые 50-100 гривен. И наслаждайтесь премьерой изумительного спектакля, который, поверьте, станет Вашим любимым в 2018 году!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код