Категории Информация
Кассы Добавить событие
22 февраля 2024

Яд не по адресу

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко
г. Днепр, ул. Воскресенская (бывшая Ленина), 5

О событии

Смешно…до смерти

Современный театр может поражать. И в этом можно убедиться, посмотрев комедию «Яд не по адресу». Это удивительная история, которая способна поднять настроение и заставить поразмыслить.

Не желаете испить …яду?

Спектакль рассказывает о двух старушках, которые живут в центре города. У них отличная квартира и хороший племянник – продюсер. Но вот незадача: бабушек ограбили, и они должны сделать все, чтобы этого больше не повторилось. Но вдруг к ним приходит… А кто посещает двух уже немолодых женщин и какое предложение у него имеется Вы узнаете, посмотрев пьесу до конца.

Для Вас работают лучшие актеры и режиссеры Днепровского театра имен Шевченко. Это:

  • Владимир Петренко
  • Валерий Мойсеенко
  • Валентина Сушко
  • Светлана Сушко
  • Владимир Носко

И другие талантливые артисты, которые подарят полтора часа смеха и переживаний, необычного сюжета и разных непридвиденных поворотов.

Все будет хорошо!

Если Вы хотите узнать, как и что делать, чтобы не попасться на удочку мошенников, как быть двум пожилым женщинам в щепетильной ситуации и вообще, если желаете отлично провести субботний вечер, стоит купить билеты на сайте нашей афиши и посетить театр в Днепре 2 апреля. Зрителей ожидает яркое выступление, крутые диалоги и хорошее настроение, которое гарантирует комедия «Яд не по адресу».

Предварительный заказ
Заявка на промо-код