Категории Информация
Кассы Добавить событие
Урод
13 марта 2020

Урод

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена)
пл. 250-річчя міста, 2 г. м.Кам'янське

О событии

Изменить…лицо и жизнь в ироничной комедии Урод

Грустно, когда внешность мешает нормально жить. Еще хуже, если человек никак не может понять, что неудачи в работе и личной жизни - это последствия ужасной внешности. О том, как поменять все это, Вы узнаете, посмотрев ироническую комедию с элементами драмы «Урод».

Какой страшненький…

Спектакль – творение известных украинских театралов, которые постарались по - максимуму передать всю боль и ощущение несправедливости в душе главного героя. Постановка, по мотивам немецкого драматурга М. фон Маенбурга, которая заставит задуматься не только о внешности, но и о внутреннем наполнении сердца.

Это комически-грустная история о несимпатичном, но очень талантливом инженере Летте, который вдруг понимает, что он очень некрасив. Поэтому решает сделать пластическую операцию. Но поможет ли ему это? Или его жизнь станет еще хуже? Или наоборот он станет невероятно счастлив? Узнаете, посмотрев спектакль 1 декабря 2018 года в Академическом театре имени Леси Украинки в Каменском.

А надо ли так?

Если Вы находитесь на сложном жизненном пути, посмотрите представление «Урод». Оно точно поможет Вам поверить в себя, свои силы и, возможно, найти правильные решения. Спешите купить билеты, чтобы с пользой провести субботний вечер и удостовериться в том, что внешность не главное. Самое важное то, что скрывает душа человека. И в этом помогут метры театральной сцены:

  • Руслан Куксенко
  • Вероника Полевая
  • Богдан Диденко
  • Марина Юрченко
  • Владислав Лисенко

А также знаменитые деятели искусств Сергей Чулков, Юлия Мороз и другие.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код