Категории Информация
Кассы Добавить событие
Піросмані
20 января 2019

Піросмані

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко
г. Днепр, ул. Воскресенская (бывшая Ленина), 5

О событии

Романтическая история в Днепре

Наверное, все слышали душещипательную песенку о миллионе алых роз. Чтобы своими глазами увидеть историю невероятной, жгучей любви художника к актрисе, посетите романтический мюзикл «Пиросмани» 9 и 21 декабря 2018 года.

Жил был художник один…

Легенда или реальное событие, которое рассказывает об обожании грузинским художником Нико Пиросмани французской актрисы Маргариты де Севр, положены в основу спектакля. Точно сказать о том, что ситуация о площади цветов правда - нельзя, но так хочется верить в невероятную любовь и чистые чувства! Мастер Пиросмани известен своими картинами и непростой жизнью. Но по - настоящему знаменитым его сделала именно любовная история.

О тяжелой судьбе талантливого человека, сложных зигзагах судьбы и трудностях тифлисской жизни начала прошлого века Вам поведает мюзикл «Пирсомани или миллион алых роз».

Для тех, кто влюблен

Спектакль – просто отличное решение для  того, чтобы с пользой провести вечер. Это уникальная возможность с головой окунуться в атмосферу дореволюционной Грузии с её порядками и горячими мужчинами. Вы все еще не верите в искренне чувства? Тогда Вам просто необходимо купить билеты и посетить представление о том, какой может быть настоящая любовь. Приходите в Днепровский театр имени Шевченко и насладитесь чувственной историей с интересным финалом. Для Вас работают метры театральной сцены:

  • Юлия Сидорук
  • Александр Поздняков
  • Оксана Петровская
  • Алексей Коваленко
  • Владимир Назаров

И другие знаменитые актеры, режиссеры и хореографы. Добро пожаловать в удивительное полуторачасовое путешествие в мир грузинского колорита и зажигательной музыки!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код