Категории Информация
Кассы Добавить событие
18 февраля 2020

Симфоническое шоу «Игра Престолов»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дніпровський театр опери та балету
проспект Дмитра Яворницького, 72А

О событии

8 декабря 2019 года в театре Оперы и балета состоится самый масштабный музыкальный проект последних лет — «Игра Престолов: Все СЕЗОНЫ» GRAND FINAL — музыка к самому популярному сериалу современности, а также музыка к мировым киношедеврам в исполнении симфонического оркестра и хора.

Вы услышите легендарные саундтреки к любимому сериалу — Все сезоны!!! (01–08 сезоны), а также к кинофильмам, которые уже сотворили настоящую историю, сделали переворот и стали культовыми в мировом кинематографе. Музыка к кинофильмам величайших композиторов современности Рамина Джавади, Ханца Циммера, Говарда Шора, Нино Рота и многих других лауреатов премии «Оскар», «Гремми» и «Золотой глобус».

Это не просто саундтреки, которые сопровождают картину, это музыка, которую с первых нот узнают сотни миллионов зрителей по всему миру. Музыка, которая задает тон, определяет настроение, слушая которую погружаешься в атмосферу кинофильма и становишься его частью, музыка без которой, любой кинохит, не стал бы настоящим шедевром.

Только в Днепре, 8 декабря 2019 года Вас ждет по-настоящему жаркий концерт при участи 100 музыкантов и исполнителей, на сцене театра Оперы и балета под руководством самого харизматичного и популярного дирижера — Андрея Черного!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код