Категории Информация
Кассы Добавить событие
23 февраля 2020

Солнечный лучик

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Днепровский городской театр кукол
г. Днепр, пр-т Героев, 40А

О событии

Солнечный лучик грустной зимой

Что больше всего на свете любят дети? Конечно же, сказки! Приглашаем Ваших малышей посетить кукольный спектакль 1-2 декабря 2018 года!

Невероятный сюжет

Кукольные истории всегда наполнены особым волшебством. Они заставляют малышей верить в чудеса. Одной из таких является постановка «Солнечный лучик». Это представление о мышонке и балерине, которые вместе преодолевают трудности. Крохотный Муф – небольшой серый зверек, который живет в подвале и фантазирует о том, что когда-нибудь он станет артистом. Но в один прекрасный момент его соседкой становится миниатюрная Балерина – статуэтка, которая никому уже не нужна из-за того, что поломалась… Эти двое милых, но очень невезучих малышей начинают дружить… Что же будет дальше с ними? Чем закончиться эта интересная история?

Нужно верить

Даже, если в Вашей жизни что-то пошло не так, никогда не нужно расстраиваться. Об этом узнают и Ваши дети, посетив спектакль в Днепропетровском театре кукол в Днепре. Бюджетные билеты и сугубо детская постановка с оптимальным временем представления, антрактами и прекрасными добрыми героями точно порадуют ребят. Не забывайте купить билеты и подарите детям волшебный мир сказки! Семейный поход в кукольный театр – отличное начало снежной зимы!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код