Категории Информация
Кассы Добавить событие
19 января 2020

Тайны Мадридского двора

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена)
пл. 250-річчя міста, 2 г. м.Кам'янське

О событии

О, эти тайны!

Выражение «Тайны Мадридского двора» давно стало крылатым. Приглашаем Вас посмотреть одноименный спектакль, чтобы попасть в самую гущу исторических событий, интриг, приключений и придворной жизни.

Когда говорит история

Знаменитый французский драматург Эжен Скриб не очень известен постсоветскому жителю. Но, несмотря на это, он является одним из самых интересных писателей пьес, который мог так завертеть диалоги и сюжет, что невозможно разобраться до конца представления. Этот прекрасный и талантливый человек сотворил более 150 театральных произведений, одним из которых и являются «Тайны Мадридского двора».

Это отличная постановка о том, как принцесса Маргарита Наваррская едет в Испанию, чтобы вернуть из плена своего брата. Женщина красива и умна, но сможет ли она сделать так, чтобы её чары околдовали испанского короля? Чем закончится история о большой политике, придворных интригах и, конечно же, любви?

Отличное решение

Если Вы еще ни разу не смотрели данную пьесу, есть шанс 28 ноября 2018 года насладиться этим бессмертным произведением в Академическом театре имени Леси украинки в Каменском. Удивительные костюмы, невероятные диалоги, дух свирепого Средневековья – все это ждет  зрителей. Чтобы стать свидетелем нешуточных страстей и исторических событий нужно всего лишь купить билеты и отдаться во власть тайн мадридского двора.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код