Категории Информация
Кассы Добавить событие
The Wicker Man
24 ноября 2018

The Wicker Man

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арт-центр Квартира
г. Днепр, Троицкая площадь, 3

О событии

The Wicker Man: смелость и эпатаж в Днепре

Днепровский проект The Wicker Man - талантливый молодой коллектив, который радует слушателя своими необычными инструментальными композициями. Не так давно музыканты выпустили свой новый альбом при поддержке лейбла Moon Records - Quintessence. Треки исполнителей мелодичны, обладают нестандартным и особенным звучанием, которое трудно спутать с кем-либо еще. Большая гамма интонаций, тем, эффектов создает букет музыки, приятной для восприятия, ведь в ней можно отследить неприметные легкие дуновения ветерка, шум воды, нежные касания листвы.

Что стоит знать о группе перед посещением концерта?

  • Неоклассика и даркфолк - любимые направления музыкантов, которые вдохновляются кельтской мифологией и мистикой, используя многочисленные отсылки к ним;
  • Стиль исполнения не ограничивается определенными жанрами - вдохновением служат и рок, и классика. Они могут использовать только живые инструменты без аранжировки, или экспериментировать со звуком, добавляя электронику.

Их произведения вы сможете отыскать на Soundcloud, но ничто не может сравниться с концертом, который совсем скоро вновь будет в Днепре. Следите за событием на нашем сайте, чтобы успеть заказать и купить билеты.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код