Категории Информация
Кассы Добавить событие
Вечер памяти Whitney Houston
24 февраля 2019

Вечер памяти Whitney Houston

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Днепропетровская филармония им. Л. Б. Когана
г. Днепр, ул. Воскресенская, 6

О событии

«Whitney Houston» из цикла концертов, посвященных мировым звездам популярной музыки

Исполнители: финалистка «Фабрики звезд» Ольга Воронина (вокал), вокал-шоу «Консонанс», Игорь Наумов (саксофон), шоу-группа «Джем-Си», шоу-балет «кадансом», танцевальная группа Trance Dance

В зале гаснет свет, на экране появляется знакомый образ, звучит и завораживающая музыка - именно так начинается шоу программа, посвященная неповторимой Уитни Хьюстон - певице со странным голосом ... Наверное, сегодня не найдется на свете такого человека, который хотя бы раз не слышала песен этой великой певицы. Ее знают все. Именно поэтому в нашей сегодняшней программе мы постараемся рассказать о Уитни Хьюстон как о женщине, которая просто была собой - очаровательной и ужасной, меняющейся й и противоречивой.

Уитни Хьюстон - большая исполнительница, которую мир потерял в 2012 году. Еще при жизни она стала легендой. Уитни, с ее феноменальным голосом и эмоциональной глубиной стала первой афроамериканкой, покорила большую сцену и получила повсеместную мировую славу.

Программа, поставленная о ней в Днепропетровской филармонии, это рассказ о ее нелегкой судьбе и становления, наполненная песнями как самой Уитни, так и песнями и музыкой тех лет. Звучит музыка: яркая и разнообразная, как и сам Хьюстон. Все участники этого шоу вкладывают в свое исполнение частичку своей души, так же как это делала она.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код