Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 мая 2021

Від SWING до FUNK (Джаз-концерт)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Академический музыкально-драматический театр имени Леси Украинки (Новая сцена)
г. Каменское, ул. Николая Лысенко, 24

О событии

От свинга до фанка - новые звездочки в Днепре

Очень круто, когда молодежь может чему-то научиться у старшего поколения. Именно так подумали руководители Академического театра в Каменском и решили создать общий проект со студентами музыкального колледжа этого города. Их общий проект От swink до funk можно будет лицезреть 25 ноября 2018 года.

Немного о группе

В 2015 году был создан JAZZ-BAND, которым стал руководить Сергей Аксенов. Он учился в  Днепропетровской консервации имени Глинки. И пришел в колледж, чтобы стать преподавателем. Но стал не только им, но и основателем крутого коллектива, который играет джаз. В группе состоят самые талантливые студенты и преподаватели, а также приглашенные музыканты, что буквально фонтанируют идеями.

Джаз-бенд выпустил более 50-ти композиций. Хотя в концерт будет включено всего лишь 11. Они представляют разные направления джаза.

Ощутите свободу на концерте

Чтобы сполна насладиться самыми яркими джазовыми творениями, приходите 22 ноября на концерт в Академический театр. Там Вас ждут самые популярные произведения талантливых мастеров. Вы увидите, что джаз – это чувство полета, свободы, легкости, радости и, в некотором роде, сумасшествия. Вам стоит только купить билеты и  наслаждаться этим невероятным чувством. Даже, если Вы не очень любите джаз, поверьте, этот концерт заставит Вас посмотреть на него по - другому.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код