Категории Информация
Кассы Добавить событие
Жил-был пёс
13 января 2024

Жил-был пёс

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко
г. Днепр, ул. Воскресенская (бывшая Ленина), 5

О событии

Жил был пес – несказочная сказка в Днепре

О рассказе «Жил был пес» знают многие. Эта душещипательная история о предательстве и грустной жизни старика-собаки, наверное, многих ранит, заставляет замыслиться. Но, поверьте, все может быть иначе: просто посмотрите мюзикл с одноименным названием.

Как ты, пес?

Грандиозный мюзикл, который написан по мотивам украинской народной сказки. Это сказ о жизни немолодого псины Бровка, которого хозяин выгнал из дома за «профнепригодность». Но жизнь подарила ему встречу с Волком… Что будет дальше? Узнаете, посетив это удивительное, яркое действие.

Данное представление с удовольствием посмотрят взрослые и дети. Ведь это сказочная взрослая история, что просто заставит зрителей плакать и смеяться, удивляться выдержке и стойкости, пылать ненавистью и любовью к героям.

Это гениально!

Над постановкой работали театралы, которые создают яркое созвездие профессионалов в Днепре. Это

  • Владимир Назаров
  •  Борис Голодницкий
  • Оксана Петровская
  • Василий Крачковкий
  • Валерий Мойсеенко

И многие-многие другие артисты и актеры. Насладиться действительно непревзойденным спектаклем Вы сможете 18 февраля 2023 года. Не забудьте купить билеты на это событие – они станут отличным подарком для родных и близких. Ведь их ждет 80 минут хорошего настроения, прекрасной музыки, яркого шоу и удивительно истории о том, как может измениться жизнь, если ты веришь в лучшее!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код