Категории Информация
Кассы Добавить событие
Евгений Соя
17 октября 2017

Евгений Соя

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арт-центр Квартира
г. Днепр, Троицкая площадь, 3

О событии

Написанные им стихи штурмуют небеса и спят по чужим комнатам.

Его можно назвать сетевым феноменом: когда-то его маленькая группа ВКонтакте разрослась до размеров немаленькой деревни. Если понаблюдать за его перемещениями в течение месяца, то обязательно собьёшься со счёта и запутаешься в городах, куда он приезжает.

Десятки тысяч поклонников, шесть изданных книг, сотрудничество с такими музыкантами, как Феликс Бондарев (EP БАРХАТНО), David Arthur Brown (LP Murmurs) и Мария Чайковская.

Музыкальный проект ALININ, который вот разродится альбомом, но прежде всего безграничное творчество — вот то, из чего состоит жизнь поэта.

Он просто Евгений Соя. Феномен, крайне неоднозначный, до конца не понятый. Сверх-популярный и немного заоблачный. Он мягко обаятелен и опасен, впрочем, как и все одесситы, и все его стихи — о любви. И он этим гордится.

Евгений приезжает со своими стихами. Без музыки, без видеоряда, без перфоманса.

Он расскажет вам о том, что искал в сотнях городов, всё интимно — так и должно быть, когда в деле замешана поэзия. Такие вечера заставляют городские огни гореть ярче, машины — мчаться быстрее, а любовь становиться слаще.

Подставляйте сердца весне (поэзии) и будьте счастливы.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код