Категории Информация
Кассы Добавить событие
Французский джаз «Oat People»
29 июня 2017

Французский джаз «Oat People»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Днепровский академический театр драмы и комедии
г. Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 97

О событии

29 июня в Театре драмы и комедии выступит виртуоз джазовой гитары Сергей Овсянников и его бэнд Oat People.

Состав коллектива:

  • Сергей Овсяников — гитара
  • Валентин Корниено — контрабас
  • Диана Овсяникова — вокал

Грядущий концерт Сергея Овсянникова и Oat People — это яркое возвращение в мэйнстрим после странствий по таким богатым мирам как фьюжн, джаз-рок, джаз-мануш и gipsy-джаз. Один из лучших джазменов Украины и его бэнд заполнят зал сложной гармонией, современными ритмами и свежим европейским звучанием. Истинные поклонники с первых нот «увидят» в этой музыке неподражаемый стиль Сергея Овсянникова.

Музыкант прославил украинский джаз на весь мир. Он выступал на одной сцене с Андреасом Обергом. А выдающийся Пэт Мэтини имел честь благодарить Сергея за прекрасную джазовую пьесу, ставшую ярким посвящением американскому джазмену.

Кроме того, известная композиция Овсянникова — «Синее платье» — попала в десятку песен, которые чаще всего можно было услышать на бельгийском радио.

Украинский джаз сегодня завоёвывает все больше уголков мира. Эта музыка уникальна и… проста. Да, именно так завещал Чарли Паркер и так считает Сергей Овсянников: все должно быть просто, достаточно просто играть. Недаром украинского джазмена называют талантливым последователем легендарного Паркера.

Вас ждёт легкий и уютный вечер в прекрасной атмосфере. Погружайтесь в джазовые глубины с удовольствием!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код