Категории Информация
Кассы Добавить событие
17 ноября 2019

Jamala

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дніпровський театр опери та балету
проспект Дмитра Яворницького, 72А

О событии

Победа в международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в далеком 2009 году открыла новое имя в музыкальном мире — Jamala. Певица и актриса крымско-татарского происхождения работает в разных жанрах, среди которых джаз, поп, соул, фолк, поп и электро. А также принимает участие в оперных шоу и постановках.

Сегодня в арсенале певицы четыре долгоиграющих и один мини-альбом. Новая пластинка «Крылья» вышла 12 октября 2018 На пластинке представлены десять композиций на украинском и английском языках. 1 февраля 2019 года состоялся официальный релиз нового сингла Solo, написанный американскими авторами во главе с мультиплатиновым продюсером Брайаном Тоддом.

Одна из самых известных в настоящее время певиц Украины, победительница «Евровидения — 2016» Джамала осенью представит новую программу «10». Лучшие композиции непревзойденной и неодинарнои певицы с волшебным проникновенным голосом, созданные за 10 лет творчества, будут звучать в стенах концертных залов страны. Поклонники услышат любимые хиты, среди которых дебютный сингл You’re Made Of Love, победный «1944» и новые работы исполнительницы. Вдохновляющие и трогательные композиции Джамалы во время грандиозного шоу сопровождаться необычными визуальными эффектами.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код