Категории Информация
Кассы Добавить событие
Лесная песня
27 апреля 2024

Лесная песня

Цена: 100-300 грн

Днепровский академический театр драмы и комедии
г. Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 97
Купить билет
100-300 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Лесная песня"

Продолжительность события — 80 минут.
27 апр., суббота

О событии

Драма-феерия "Лесная песня" в театре драмы и комедии в Днепре

7 апреля в театре "ДРАМиКОМ" в Днепре по пьесе Леси Украинки состоится спектакль "Лесная песня". Это трагическая и красивая сказка о любви, которую определенно нужно хоть раз посмотреть взрослым и детям.

В этом спектакле безупречно все - сюжет, костюмы, спецэффекты, музыка, актерская игра. Поэтому приглашаем купить билеты на событие и всей семьей открыть для себя тайну лесной песни.

Мы также предлагаем посетить и другие события театра драмы и комедии в Днепре. Расписание их можно посмотреть на афише портала.

Сюжет спектакля "Лесная песня"

Представление "Лесная песня" можно со всей уверенностью назвать детским спектаклем, потому что сочетает в себе реальное и фантастическое, элементы сказки, но одновременно сюжет поражает философской глубиной, красотой поэтических образов.

В спектакле зрители будут блуждать лесными тропами волынского леса, познакомятся с мавками, русалками и другими мифическими существами. Ведущей в сюжете является любовная линия, любовь между Мавкой и Лукашем, между совершенно разными мирами.  Та любовь трагическая, но как говорит главная героиня произведения "Я в сердце имею то, что не умирает!". Поэтому настоящая любовь будет жить всегда! 

Приходите услышать и почувствовать силу лесной песни! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код