О событии
LOVECODE или «Не забудьте расписаться» в Днепре!
На подмостках Днепровского академического театра драмы и комедии вас ждет спектакль LOVECODE по пьесе Михаила Хейфеца «Не забудьте расписаться» в Днепре. Каких только новых форм свиданий не увидишь в нашем “чудесном новом мире”. Какие только юридические препоны и подводные камни не попадаются в самых неожиданных бурных реалиях современного социума. Вот и в отношения двух людей, еще не дошедших до брака, грозит вмешаться новое лицо - адвокат. Только представьте, что даже на свидание сходить без адвоката будет нельзя! Вот о таком положении дел вам и поведает наша постановка.
Социальная комедия положений
Казалось бы, абсурд. Но столь ли далеко от нас стоит подобное положение дел? Значит, зрителя ждет множество парадоксальных ситуаций и тонкого юмора. Юмора, который вполне грозит обернуться чем-то реальным. Так или иначе, мы вас предупредили.
Чтобы попасть на комедийный спектакль LOVECODE в Днепре, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других интересных спектаклей в афише Днепра ищите на нашем ресурсе kontramarka.ua.
На какую современную комедию сходить в Днепре? На LOVECODE или «Не забудьте расписаться»!
- Искрометный юмор
- Забавные ситуации
- Можно без адвоката
- Возрастные ограничения: 16+
- Жанр: социальная комедия
- Продолжительность: 1 час 15 минут
- Язык: украинский
- Режиссер-постановщик - Дарья Подколзина
Действующие лица и исполнители:
- Первый Адвокат - Андрей Мельников, заслуженный артист Украины;
- Евгений Дробинский
- Второй Адвокат - Юлия Новикова
- ГЕРОЙ - Ярослав Савченко
- Героиня - София Пириг, Диана Данилюк