Категории Информация
Кассы Добавить событие
Маленькие супружеские преступления
12 мая 2021

Маленькие супружеские преступления

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко
г. Днепр, ул. Воскресенская (бывшая Ленина), 5

О событии

Супружеские тайны в Днепре

Иногда, за закрытой дверью квартиры происходят абсолютно невиданные вещи. Что может скрывать идеальная жена и забывший обо всем супруг? Узнаете об этом, посмотрев спектакль-амнезию «Маленькие супружеские преступления».

Спеклакль с французским шармом

Чтобы проникнуться особым европейским  шиком и окунуться в драматически-детективную историю, Вам стоит посетить представление по мотивам Э.Э. Шмитта. Этот именитый французский драматург известен своей неординарностью, необычными диалогами, постановками, которые вызывают бурю эмоций, критики и одновременно восторжения. Он лауреат престижных театральных премий и фундатор – новатор в мире постановок.

«Маленькие супружеские преступления» - история о том, как женщина привела домой мужчину, который оказался её беспамятным супругом. Но так ли это? А может эта дамочка вовсе не та за кого себя выдает? А может?.. Впрочем, обо всех секретах, Вы узнаете, посетив спектакль.

Удивительное рядом

Чтобы узнать обо всех приключениях обычно-необычной семьи, Вам стоит купить билеты на сайте нашей афиши и 2 декабря 2018 года посетить это удивительное мероприятие. Вас ждет 100 минут интересной истории с необычным финалом. Невысокая цена билетов и яркая постановка от Дианы Айше подарят Вам отличный воскресный вечер в мире авантюр и любви! Приходите в Днепровский академический театр, чтобы прочувствовать все величие и необыкновенность пьесы одного из самых модных современных драматургов!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код