Категории Информация
Кассы Добавить событие
Мир дому твоему
24 ноября 2018

Мир дому твоему

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Днепровский академический театр драмы и комедии
г. Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 97

О событии

Еврейский колорит в Днепре

Любите ли Вы веселые еврейские истории с присущим им оптимизмом, загадочностью и удивительным шиком? Если да, посетите 24 ноября спектакль «Мир дому твоему!»

Национальные истории

Данная постановка, создана по мотивам повести Шолома Алейхема. Это необычная история о жизни людей в далеком селе, их обычаях, дружбе, грусти и любви. Но будет ли так всегда? Может сложные обстоятельства смогут поменять их простой жизненный уклад и сделать их существование совсем другим? Вы сможете узнать об этом, посетив спектакль.

Здесь необычно все

Чтобы отдохнуть душой, ворваться в интересный мир еврейской жизни, Вам нужно всего лишь купить билеты на нашем сайте афише и 24 ноября 2018 года придти в Днепровский академический театр драмы и комедии. Непростая трагикомическая постановка заставит Вас смеяться и плакать, сочувствовать и огорчаться, будет держать в напряжении на протяжении всего спектакля.

Доступная цена позволит каждому собственными глазами увидеть представление, созданное на основе рассказа гениального еврейского писателя. Это удивительный микс современности, нового дыхания в театральных постановках, а также особенностей традиционной жизни и семейного уклада. Все это можно увидеть в Днепре в одном из лучших театров страны.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код