Категории Информация
Кассы Добавить событие
Мишель
23 ноября 2018

Мишель

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Днепровский академический театр драмы и комедии
г. Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 97

О событии

Трогательная комедия о настоящем: Мишель в Днепре

Наш мир - чудовищный водоворот, в котором происходят далеко не радужные события. Иногда находится место чему-то светлому и доброму - но очень нечасто. Мишель - спектакль о ценности любви и о том, как встречаются разные, но абсолютно одинаковые в своем одиночестве люди, которым предстоит поверить в себя и в чувства. Ведь даже те, кто надломлен, могут обрести счастье. Поиск правильного пути, согласно велениям сердца и переживания главных героев, не оставят зрителя равнодушным. Взаимоотношения непризнанной художницы и ученого, который вынужден работать электриком будут интересными прежде всего благодаря жизненности той ситуации, в которой они оказались.

Что стоит знать о “Мишель”

  • Одна из наиболее успешных и полюбившихся аудитории постановок;
  • Режиссер-постановщик - заслуженный артист Украины Александр Голубенко, поставивший такие шедевры, как “Леди на день”, “Ох уж эта Анна”, “Ханума” и другие.

Спектакль можно посетить в Днепровском академическом театре драмы и комедии. В связи с его особой популярностью среди зрителей, ждать новых встреч долго не придется. Если вы хотите заказать и купить билет вовремя, следите за событиями на сайте.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код