Категории Информация
Кассы Добавить событие

Если у вас есть дети в возрасте от 0 до 5 лет – значит, каждое ваше утро начинается со слова «Кукутики». Почти 2 млн подписчиков и более 1,5 млрд просмотров на самом популярном развивающем Youtube-канале для детей.

Кукутики – это не просто канал для детей, это настоящее музыкальное шоу!

Веселое музыкальное шоу для детей впервые вышло на просторы Youtube в 2015 году. Первая же их песенка машину, которая везет молоко, взорвала детский Youtube. Ее простые слова выучили не только малыши и их родители, но и даже воспитательницы детских садов. И 68 млн просмотров в придачу. Так было с каждой видео-песенкой – миллионы просмотров и новая песенка в репертуаре сотни тысяч детей.

Мышонок Ням, Свинка Няша, Енот, Девочка, Мальчик и робот Кукробик создали целую вселенную под название Кукутики. Здесь не только веселые и прилипчивые песенки-мультфильмы, но и полезная информация. Главная задача красочных музыкальных сюжетов – развивать малышей. Ведь познавать окружающий мир в игровой форме – лучшее, что может быть для ребенка. Любимые герои в игровой форме рассказывают детям о здоровом питании, о правилах дорожного движения, как научиться считать и читать, что важно делать зарядку и пить молоко.

Пойте и танцуйте вместе с любимцами детей Кукутиками в туре по городам Украине – в Киеве, Николаеве, Полтаве, Днепре, Харькове и Кривом Роге.

Яркие костюмы, любимые герои, простые и приятные мелодичные песенки – вот что ждет маленьких и больших гостей на интерактивном шоу Кукутиков. Уже через 5 минут после начала представления петь и танцевать будет весь зрительный зал!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код