Категории Информация
Кассы Добавить событие
POLYAKOVA «Поем на украинском». Безопасный концерт в метро
12 марта 2023

POLYAKOVA «Поем на украинском». Безопасный концерт в метро

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ст. м. «Вокзальна»
Дніпро, Ст. м. «Вокзальна»

О событии

Безопасный концерт Поляковой в метро в городе Днепр

Главная блондинка страны Ольга Полякова наконец приезжает в Днепр, чтобы провести концерт для местных жителей и гостей города. А состоится он 5 февраля и, нигде больше, а в метро на станции "Вокзальная".

Да, да! Вам не послышалось, свои песни Ольга Полякова представляет не в театре или концертном зале, а в настоящем метро. Ведь какие времена, такие и концерты. А они должны быть сегодня максимально безопасными. Поэтому было и выбрано метро, чтобы в случае воздушной тревоги концерт не отменять. Более того, именно метро придаст событию определенный антураж и символичность.

Скорее покупайте билеты и смотреть другие концерты в Днепре на афише сайта "Kontramarka".

Лучшие песни Оли Поляковой

На самом деле это будет не первое мероприятие украинской певицы в метро. Она уже выступала с подобными концертами в Харькове во время карантинов и в этом году уже во время войны. Но несмотря на то, где поет Оля, все ее концерты невероятные и яркие.

Будет ли на этот раз что-то особенное? Да, будет! Каждая песня певицы переведена на украинский. Например, "Шлепки" или "Эй секундочку". Теперь творчество Оли Поляковой звучит на родном языке. Так что приходите и наслаждайтесь! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код