Категории Информация
Кассы Добавить событие
Приключения «небравого» солдата Шрамко
08 мая 2021

Приключения «небравого» солдата Шрамко

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко
г. Днепр, ул. Воскресенская (бывшая Ленина), 5

О событии

"Приключения "небравого" солдата Шрамко" в Днепре!

30 апреля 2021 в Днепровском музыкально-драматическом театре состоится современная сатирическая комедия "Приключения "небравого" солдата Шрамко" в Днепре по произведению Валерия Запеки, позывной "Спилберг". Эта история о войне на востоке Украины, о ее буднях, где все идет наперекосяк. Здесь нет места патриотическому пафосу, однако много ежедневной борьбы за жизнь и собственную страну. И временами в этой битве немало комического.

Современный сатирический спектакль

Герои нашего спектакля - не мифические титаны. Это обычные люди: бухгалтер, учитель, студент, оперный певец, которые пошли в АТО добровольцами. Наш вояка время от времени не понимает, что с ним происходит, не знает, как читать карты, однако пьет водку и носит пивной живот, вместо кубиков на прессе. И это тоже правда о нашей стране и о нашей войне. Кстати, исполнитель главной роли тоже был в зоне боевых действий и известен по позывным "Артист".

Авторы спектакля очень надеются, что скоро эта военная сатира останется в прошлом, а в нашей стране наступит мир и покой. Чтобы попасть на спектакль "Приключения "небравого" солдата Шрамко" в Днепре, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте

Куда пойти в Днепре? На спектакль "Приключения "небравого" солдата Шрамко"

  1. Сатирический спектакль о современной истории Украины
  2. Другой взгляд на события на Востоке страны
  3. Автор и исполнитель главной роли - участники боевых действий
Предварительный заказ
Заявка на промо-код