Категории Информация
Кассы Добавить событие
Pur:Pur
14 октября 2017

Pur:Pur

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арт-центр Квартира
г. Днепр, Троицкая площадь, 3

О событии

14 октября харьковская группа PUR:PUR представит новую концертную программу в Днепре!
Сложно найти того, кто не слышал о PUR:PUR после участия группы в Национальном отборе конкурса Евровидение в 2016 году. В финале отбора группа с песней «We do change» заняла четвертое место, уступив будущей победительнице Евровидения Джамале, The Hardkiss, SunSay и обойдя НеАнгелы и Brunettes Shoot Blondes.
Видео выступления в финале: youtu.be/_ci3IR98lCw
В последующие 3 месяца в рамках «We do change tour» PUR:PUR выступают во всех крупных городах Украины, интервью с PUR:PUR появляются в журналах XXL, Pink, Cosmopolitan, L′Officiel, газете KyivPost, Ната Смирина (вокалистка группы) попадает на обложку апрельского номера Nargis.
В мае песня "We do change" становится саундтреком короткометражного фильма "Зерно" (реж. Ксения Бугримова), представившего Украину на Каннском кинофестивале. Также "We do change" можно услышать в нескольких сериях сериала «Киев днем и ночью», выпускаемом "Новым каналом".
Во время эфира с участием Наты в Голосе Страны (Украина) в 2016 году все 4 судьи (Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Иван Дорн, Потап) очень лестно отозвались о творчестве группы PUR:PUR.
Видео выступления на прослушивании: youtu.be/BcpnCrqn0Jo
Святослав Вакарчук: «PUR:PUR – одна из лучших украинских групп, можно сказать, я фанат вашей группы. Ты делаешь музыку, которая делает эту страну, ведет ее вперед, в Европу, быстрее, чем все политики вместе взятые. Ты крутая!»
Тина Кароль: «Спасибо вам, что вы такая мудрая девушка. Продолжай в своем, том же духе».
Больше информации о PUR:PUR в сети:
• purpurmusic.com
• www.youtube.com/user/
purpurpeople
• www.facebook.com/purpurpeople
• www.instagram.com/purpurmusic



Концерт состоится в арт-центре «Квартира», одной из любимых площадок города как многих артистов, так и слушателей. А за что любят? За камерность и уникальность «квартирных» концертов, за необыкновенную атмосферу – музыканты видят глаза каждого в зале, а гости оказываются к прекрасному так близко, как, возможно, никогда до этого! А у PUR:PUR с арт-центром «Квартира» своя особая связь – именно здесь группа играла почти все свои концерты в Днепре начиная с 2011 года, и уже тогда собирала полные залы. 
За 7 лет творчества PUR:PUR выпустили 6 альбомов, стали гостями различных программ на ТВ и радио, написали несколько композиций для кино и рекламы, отыграли несколько масштабных туров. За все это время многое менялось – язык текстов, сценические образы Наты, состав группы. Постоянным остается только волшебство музыки PUR:PUR, бегущее мурашками по коже.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код