Категории Информация
Кассы Добавить событие
ROCK SYMPHONY
09 апреля 2022

ROCK SYMPHONY

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дніпровський театр опери та балету
проспект Дмитра Яворницького, 72А

О событии

ROCK SYMPHONY в Днепре!

9 апреля 2022 года в Днепропетровской опере состоится невероятный концерт ROCK SYMPHONY в Днепре, который придаст всем присутствующим безудержный заряд энергии! Для этого у нас есть целых сто артистов, которые создадут потрясающий эффект синергии! Наша Рок-симфония – это цельное произведение, где симфоническое звучание известных рок-хитов объединяется с драматургией, режиссерскими решениями, современным светом и спецэффектами.

Рок-симфония – концерт сила!

Зрители попадают в самый эпицентр события и становятся его неотъемлемой частью. Эту мощную атмосферу просто необходимо ощутить! Вас ждет все разнообразие чувств: от всепоглощающего восторга до тихой лиричности. Ведь музыка способна творить чудеса, и наши артисты совершат это чудо для вас! Наше шоу не знает границ и ограничений и создано для зрителей всех возрастов. Только лучшие хиты и искусное исполнение в двух отделениях концерта!

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт Рок-симфония в Днепре, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Днепра ищите на нашем сайте.

 Куда пойти по всей семье в Днепре? На концерт ROCK SYMPHONY!

  1. Мощные рок-хиты
  2. Зрелищное современное шоу
  3. Невероятные эмоции и впечатления
Предварительный заказ
Заявка на промо-код