Категории Информация
Кассы Добавить событие
28 ноября 2021

Ethno-Jazz 360⁰ "SV Savana"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

"SV SAVANA" в Киеве!

В Киевском Планетарии состоится полнокупольное шоу «Etno-music 360⁰» от группы «SV Savana» в Киеве! В программе прозвучит авторская музыка, навеянная испанскими, африканскими и индийскими мотивами. В композициях вы услышите смесь джаза, фламенко, классики и импровизации, современные мелодии и пряности востока. Вас ждет невероятное путешествие по планете Земля. Виды гор, лесов, морей и озер с высоты птичьего полета. Крупнейшие города мира с высоты планетарной орбиты. За один вечер побываете в Киеве, Бомбее, Мадриде и Нью-Йорке. Увидите туманности, галактики и безграничное пространство Вселенной.

Полнокупольное шоу «Etno-music 360⁰» в Киевском Планетарии

Что может быть лучше, чем нестись за музыкальными мотивам и наблюдать невероятные полнокупольные проекции нашего Звездного зала? Благодаря проекту ARTSpace, это стало реальностью!

Чтобы попасть на полнокупольное шоу «Etno-music 360⁰» от группы «SV Savana» в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 550 до 800 гривен. Еще больше событий в Киевском Планетарии ищите в афише на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в Киеве? На полнокупольное шоу «Etno-music 360⁰» от группы «SV Savana»!

  1. Невероятная музыкальное путешествие
  2. Виртуозные музыканты
  3. Разнообразная программа и яркие впечатления

В программе концерта:

  • World music
  • Jazz
  • World beat 
  • Flamenco
  • Guitar music

Состав «SV Savana»:

Михаил Крымов - бас-гитара, джазовая звезда Украины, композитор и аранжировщик, лауреат международных джазовых фестивалей, автор оригинальных приемов игры на бас-гитаре и контрабасе. В прошлом участник известного джаз-рок группы «Кредо».

Сергей Пучков - табла, барабанщик-перкуссионист. Учился в музыкальной академии в. Нагпур, Индия. Основатель группы «Небесная река», сотрудничает с известными музыкантами Индии и всего мира.

Владимир Стеценко - гитара. Исполняет в основном авторскую музыку, которая образуется на стыке различных стилей и направлений. Участник различных гитарных и джазовых фестивалей. Гражданин мира, гастролирует по Центральной Америке, Франции, Люксембургу и Украине.

Вход в Звездный зал после начала концерта строго запрещен.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код