Категорії Інформація
Каси Додати подію
14 листопада 2018

Джамала

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Дніпровський театр опери та балету
проспект Дмитра Яворницького, 72А

Про подію

В ноябре Джамала проведет турне по крупнейшим городам Украины в поддержку нового альбома «Крила». Тур стартует 14 ноября выступлением в Днепре и охватит восемь городов. Концертная программа получила название «Крила» и будет построена на материале нового альбома, релиз которого запланирован на октябрь 2018 года. Помимо свежего материала на концертах прозвучат и наиболее популярные композиции из предыдущих альбомов певицы, а также «1944», с которой Джамала выиграла песенный конкурс Евровидение-2016 в Стокгольме.

В этом году Джамала во второй раз стала звездным тренером шоу «Голос країни» на 1+1 и судьей Национального отбора на Евровидение. В марте 2018 состоялся релиз сингла Джамалы «Крила». Предыдущий сингл певицы «Сумую» вышел в сентябре 2017-го года. Кроме одноименной композиции, в него вошла песня «Любити».

Кроме этого, Джамала исполнила песню «Ти любов моя», которая звучит во время финальных титров украинского мультфильма «Викрадена принцеса: Руслан і Людмила». Премьера фильма состоялась в марте.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код