Категорії Інформація
Каси Додати подію
Музыкально-поэтический спектакль «Порвали Парус. Высоцкий»
22 січня 2022

Музыкально-поэтический спектакль «Порвали Парус. Высоцкий»

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Палац культури Машинобудівників
м. Дніпро, вул. Робоча, 166

Про подію

Ко дню рождения Владимира Высоцкого, 2 апреля на сцене ДК Машиностроителей в 19-00 Днепропетровцы увидят удивительную историю, музыкально-поэтический спектакль «ПОРВАЛИ ПАРУС.ВЫСОЦКИЙ». Каждая песня Высоцкого — это маленький спектакль. Высоцкий-поэт ни на минуту не переставал быть Высоцким-актером, поэтому спектакль несет в себе особый жанр, сохраняет особый дух и стиль- яркий, взрывной, эмоциональный.

Наша жизнь похожа на корабль. Каждый из нас плывет по волнам своей судьбы. Ветер, дождь, стихии бросают корабль с волны на волну, из стороны в сторону, зачастую сбивая его с намеченного пути. Однако, если у человека есть твердое намерение идти, то ни шторм, ни волны, не станут для него помехой. В.С.Высоцкий плыл по жизни с натянутым парусом, он был человеком, плывущим вопреки шторму и бушующему ветру.

Спектакль посвящен великому поэту, актёру и гению, чьи стихи и песни по сей день касаются наших сердец. Каждый найдёт в нём себя, что-то своё... согревшись от жара вечно летящей кометы — Владимира Семеновича Высоцкого. Описывать подобные вещи, как и талант самого поэта, лишнее...нужно самому окунуться в этот художественный океан жизни и творчества великого барда и маргинала. Спектакль построен на прозе, стихотворениях, песнях исключительно живого исполнения и непростой линии судьбы «иноходца» 20-го века. Специальная, уникальная программа спектакля.

В спектакле принимают участие замечательные актеры театра и кино: Максим Голосков, Татьяна Волкова, Александр Хомич, Рита Яшанова, Дмитрий Жданов...

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код