Категории Информация
Кассы Добавить событие
Не наши деньги
09 февраля 2020

Не наши деньги

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена)
пл. 250-річчя міста, 2 г. м.Кам'янське

О событии

Не наши деньги в Днепре

Чтобы Вы делали, если бы случайно нашли чемоданчик, в котором находится без малого 2 миллиона фунтов стерлингов?  Именно такая история случилась с героем пьесы Рея Куни Генри. Что же ему делать? И что для него приготовила злодейка-судьба?

Хаос и фарс в спектакле

Известный английский драматург Рей Куни – мастер своего дела. Все его пьесы – это смесь невероятных историй, полной непонятки, авангардизма и еще кучи всего. Иногда очень трудно понять, что вообще происходит на сцене. Но в этом и вся прелесть! Удивительные диалоги и невероятные приключения, в которые попадают герои спектаклей, заставляют зрителей хохотать и дрожать от ужаса, поражаться выдержке и с интересом ждать развязки.

Пьеса «Не наши деньги» - крутая история о том, что может случиться с тем, кто возьмет себе чужое. Постоянные злоключения, непредвиденные визиты и даже труп  - и это еще не полный список того, с чем встретится главный герой. На сцене с театралами познакомятся участники фарса:

  • Генри и Джейн Перкинс
  • Бетти и Виктор Джонсон
  • Билл

И другие  яркие и неординарные персонажи.

Ничего не понятно!

Чтобы попасть в интересный мир театрального хаоса, безудержного веселья, грусти и фарса стоит купить билеты, и 9 декабря 2018 года посетить Академический театр имени Леси Украинки в Каменском. Вас ждет отличное времяпровождение с искрометным и не всегда понятным английским юмором, который заставит смеяться и не понимать чем все закончиться до самого конца события. А так же не забывайте посещать нашу театральную афишу.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код