Категории Информация
Кассы Добавить событие
Maurizio Bignone«Inner Reflections» Solo Piano Concert
14 мая 2023

Maurizio Bignone«Inner Reflections» Solo Piano Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко
г. Днепр, ул. Воскресенская (бывшая Ленина), 5

О событии

Маурицио Биньоне в Днепре!

14 мая 2023 года Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр имени Т.Г. Шевченко приглашает гостей на сольный фортепианный концерт «Inner Reflecions» итальянского композитора и пианиста Маурицио Биньоне (Maurizio Bignone) в Днепре. Уроженец солнечной Италии отличается не только своим филигранным исполнением. В своей музыке он не склонен избегать стилистических экспериментов и использует разные направления для творчества: от неоклассики до минимализма. Но даже в самых новаторских экспромтах Маурицио можно расслышать единые ноты. Мелодический узор, который становится основой для полотен, что создает этот талантливый художник.

Сольный концерт пианиста «Inner Reflecions»

В своей новой программе «Внутренние размышления» Maurizio Bignone не только сыграет свои сочинения на клавишном инструменте. Она неспроста носит такое название и была придумана композитором за три месяца локдауна в Италии, пока сам воздух был неподвижен, а время казалось застывшим. За время этого вынужденного затворничества автор записывал свои размышления, воспоминания, надежды на будущее и переживания в тетрадь и сочинял музыку. Именно эта тетрадь станет полноправной частью представления, а исполнение новых шедевров будет чередоваться с чтением записей из дневника. Такой формат позволит передать все тонкие оттенки чувств и детали рисунка бурного внутреннего диалога автора.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на сольный концерт Маурицио Биньоне в Днепре, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Днепра смотрите у нас на сайте.

Где послушать глубокие рефлексии талантливого пианиста в Днепре? На выступлении Маурицио Биньоне!

  1. Интимный доверительный разговор
  2. Одаренный итальянский композитор
  3. Дневниковые страницы и фортепиано
Предварительный заказ
Заявка на промо-код