Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 марта 2024

Сватанье на Гончаровке

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко
г. Днепр, ул. Воскресенская (бывшая Ленина), 5

О событии

Приглашаем на …сватанье

Вы точно видели, слышали или даже смотрели «Сватанье на Гончаровке». Это – невероятная музыкальная комедия, созданная по мотивам украинской оперы Г. Квитки - Основьяненка.

Любви покорны все

Известная украинская комедия уже много десятилетий радует зрителей на сцене разных театров. Это веселая, поучительная, иногда забавная, а временами и грустная история о любви молодых людей – Алексея и Ульяны. Здесь будет все: и песни, и танцы и острый вопрос социального неравенства и много-много другого. Легкая, простая, но в то же время глубокая музыкальная драма не оставит Вас равнодушным к судьбам героев. Ведь любовь – это, то без чего невозможно жить и не важно, сколько лет и какой социальный статус.

Отличное решение для отдыха в Днепре

Чтобы провести вечер пятницы в приподнятом настроении. Посетите спектакль «Сватанье на Гончаровке». Вас ждет Днепровский академический театр, который сможет поразить отличной постановкой, целым созвездием знаменитых театральных актеров. Уже сейчас Вы можете купить билеты, которые абсолютно бюджетны. Зрителей ждет более 2 часов смеха, украинских песен, шуток и непревзойденного национального юмора. Посетите это отличную постановку в Днепре и подарите себе отличное настроение до самого конца 2023 года!

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код